Среда, 20.09.2017, 10:21
Главная Мой профиль Выход RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Фамилия, имя, отчество Образовательное учреждение Стаж работы Образование Преподавание предмета по основной нагрузке

Кв.категория

E-mail
1. Пядышева Наталья Александровна МОУ "Гимназия" 20 высшее музыка, МХК высшая pyad@mail.ru 
2. Ежова Лариса Александровна МОУ "Лицей" 37 высшее музыка первая  
3. Стафиевская Лариса Николаевна МОУ "Лицей"   высшее история, обществознание первая  
4. Юлькова Марина Вячеславовна МОУ "СОШ №3"   высшее ОПК б/к  
5. Долгашева Ирина Валентиновна МОУ "СОШ №4"   среднее специальное начальные классы высшая  
6. Матвеева Василина Михайловна МОУ "СОШ №5" 9 высшее педагог - психолог, технология первая  
7. Аникина Ирина Владимировна МОУ "СОШ №6" 29 высшее история, обществознание первая  
8. Туртаева Снежана Викторовна МОУ "ООШ №10"   высшее начальные классы высшая  
9. Труфякова Ольга Александровна МОУ "СОШ №11" 32 высшее начальные классы высшая  
10. Тараканова Ольга Николаевна МОУ "СОШ №16"   высшее история, обществознания высшая  
11. Дунюшина Татьяна Геннадьевна МОУ "СОШ №17"   среднее специальное история, обществознание первая  
12. Малюгина Елена Николаевна МОУ "СОШ №19"   высшее русский язык и литература первая  
13. Афанасьева Лариса Юрьевна МОУ "ООШ с.Б.Барановка   высшее начальные классы первая  
14. Козлякова Любовь Юрьевна МОУ "ООШ с.Богатое"   высшее начальные классы первая  
15. Бурова Светлана Александровна МОУ "СОШ с.В.Чернавка"   высшее русский язык и литература первая  
16. Матвеева Нина Николаевна МОУ "СОШ с.Н.Чернавка"   высшее русский язык и литература первая  
17. Крайнева Лариса Альбертовна МОУ "ООШ с.Ключи"   среднее специальное искусство, музыка первая  
18. Смирнова Нина Петровна МОУ "ООШ с.Кряжим"   высшее история, обществознание первая  
19. Сызранцева  Ирина Геннадьевна МОУ "ООШ с.Колояр"   среднее специальное история, обществознание б/к  
20. Губанова Раиса Владимировна МОУ "ООШ с.Калмантай"   высшее физика первая  
21. Мальцева Марина Николаевна МОУ "СОШ с.Куриловка"   высшее начальные классы б/к  
22 Тимонина Ирина Юрьевна МОУ "ООШ с.Куликовка"   среднее специальное история, обществознание б/к  
23 Оладышев Сергей Александрович МОУ "ООШ с.Николаевка" 19 высшее история, обществознание, физика первая  
24 Семченко Ирина Витальевна МОУ "ООШ с.Междуречье"   среднее специальное история, обществознание б/к  
25 Филинова Лидия Александровна МОУ "ООШ с.Покровка"   высшее русский язык и литература первая  
26 Рябова Галина Григорьевна МОУ "ООШ с.Покурлей"   среднее специальное начальные классы б/к  
27 Мухамедова Марина Геннадьевна МОУ "ООШ с.Талалихино"   высшее начальные классы первая  
28 Стребкова Ирина Николаевна МОУ "СОШ с.Терса"   высшее история, обществознание высшая  
29 Кудряшова Наталья Владимировна МОУ "СОШ с.Ш.Буерак"   высшее история, обществознание высшая  
30 Папина Елена Юрьевна МОУ "СОШ с.Черкасское"   высшее история, обществознание высшая  
31 Колесова Анна Сергеевна МОУ "СОШ №2 п.Сенной"   среднее специальное музыка, искусство б/к  
32 Панкова Ирина Николаевна МОУ "СОШ №47 п.Сенной"   высшее география первая  
33 Ефремова Ольга Александровна МОУ "СОШ №6"   высшее география высшая