Среда, 20.09.2017, 10:19
Главная Мой профиль Выход RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

План мероприятий, посвященных Году экологии

Муниципальный конкурс видеороликов деятельности экотеатров «Экологический серпантин»  среди педагогов дошкольных образовательных учреждений

В соответствии с утверждённым планом мероприятий, посвященных Году экологии, с 1 марта  стартовал конкурс  видеороликов деятельности экотеатров «Экологический серпантин». Для участия в конкурсе подано 20 заявок детских садов №2, №3, №4, №5, №6. №9, №11, №15. №17, №18, №20, №22, №24, №25, №30, с. В. Чернавка, "Колосок" с. Черкасское. 28 марта 2017 года. Подведение итогов будет 28 марта 2017 года.

приказ

положение

         На основании решения конкурсной комиссии места распределились:

Номинация «Кукольный театр»

I местоКалашникова Л. В. – музыкальный руководитель МДОУ с. В. Чернавка

II место – Миронова Е. Г., Борисенкова С. А. - воспитатели МДОУ №11 «Вишенка»

III место – Казакова Т. П. – воспитатель МДОУ №20 «Островок»

Номинация «Сказка-драматизация»

I местоКуликова М. А., Лоскутова Ю. В., Иванова С. П.- воспитатели МДОУ №17 «Ладушки»

II место Варгина М. Н., Трошева Ю. В. - воспитатели МДОУ №15 «Лужок»

III место – Николаева Н. В. – учитель - логопед МДОУ №3 «Капелька», Сапогова Е. С. – учитель – логопед, Поварова Е. П. – музыкальный руководитель МДОУ №4 «Колокольчик»

Поздравляем победителей!!!

 

Муниципальный конкурс "Зимняя сказка"

На основании решения конкурсной комиссии места распределились:

Номинация «Креативная ёлочка»

I место – Манухина О. В. - воспитатель МДОУ №15

II место – Губецкова М. В. - воспитатель МДОУ №25

III место – Мартынова Т. М. – учитель-логопед МДОУ №24

Номинация «Новогодний плакат, открытка»

I место –Афанасьева Т. А., Фролова Т. Г.- воспитатели МДОУ №17

II место – Сластунова И. Ю. - воспитатель МДОУ №10

III место – Бычкова Н. О. - воспитатель МДОУ №7, Борисенкова С. А. - воспитатель МДОУ №11

Номинация «Новогодний сувенир»

Гран-при – Тимофеева Н. А.- воспитатель МДОУ №12, Александрова С. А. – воспитатель МДОУ №17, Курылева О. Н., Нарватова Л. А. – воспитатели МДОУ №25

I место – Беседина О. М. - воспитатель МДОУ №2

II место – Казакова О. Ю.- воспитатель МДОУ №3, Романова Ю. С. - воспитатель МДОУ №17

III место - Ряснянская Е. А., Горшенина Е. Н. - воспитатели МДОУ №1, Ландышева С. А. - воспитатель МДОУ №25.

Поздравляем победителей!!!