Четверг, 28.03.2024, 23:40
Главная Мой профиль Выход RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 11 » Вопрос-ответ (Орг.деятельностный проект: Сервис Prezi: совместное создание и редактирование презентаций)
15:58
Вопрос-ответ (Орг.деятельностный проект: Сервис Prezi: совместное создание и редактирование презентаций)
Уважаемые коллеги!

Если Вы являетесь участником проекта, то Вы можете с 15 по 17 апреля 2013 года задать любой интересующий Вас вопрос, касающийся работы на сервисе Prezi.
Мы постараемся максимально быстро придти Вам на помощь и дать все необходимые разъяснения.

Руководитель орг.деятельностного проекта "Сервис Prezi: совместное создание и редактирование презентаций":
Кириченко Наталья Евгеньевна, учитель МОУ "Гимназия г.Вольска"
Просмотров: 1117 | Добавил: uimcvolsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 181 2 »
1 Ирина Александровна Поверина  
0
Документ o_prezi не загружается и не открывается. Выдается ошибка. Пожалуйста, помогите

2 uimcvolsk  
0
Уважаемая Ирина Александровна, возможно, данная ошибка возникла в результате настроек фильтрации на Вашем компьютере. Мы выслали Вам материал на Ваш e-mail.

3 Ирина Александровна Поверина  
0
Спасибо огромное!!!

4 Ирина Александровна Поверина  
0
Здравствуйте. По инструкции шаг за шагом зарегистрировалась, получила письмо с ссылкой для подтверждения, перешла на страничку Личного кабинета и настроила профиль. "А дальше - ТИШИНА". Неоднократные попытки по созданию новой пробной презентации заканчиваются выходом на картинку "Тетрадь, карандаш и шапочка с кисточкой". И все. Может, у меня настройки на компьютере не пускают дальше работать или нет нужного ПО? SOS!

5 Наталья Евгеньевна Кириченко  
0
Уважаемая Ирина Александровна, после появления данного окна необходимо выбрать готовый шаблон или чистый лист для создания новой презентации (в инструкции это прописано на 6-7 страницах).

6 Ольга2005  
0
Если  я зарегистрирована на сайте не как учитель? Можно ли так оставить?

7 uimcvolsk  
0
Не вполне понятен вопрос. В каком именно месте Вы зарегистрированы "не как учитель"?

8 Ольга2005  
0
По инструкции регистрации на сервисе Prezi мы должны зарегистрироваться как учитель, но я там зарегистрирована как простой пользователь. Я должна что - то изменить или нет?

9 uimcvolsk  
0
Данный ресурс предоставляет возможность бесплатного пользования сервисом только для педагогических работников. Со всех остальных взимается определенная плата в долларах. Поэтому лучше перерегистрироваться, как учитель.

10 Ольга2005  
0
Большое спасибо за сотрудничество!

11 Ирина Александровна Поверина  
0
Дома скорость интернета очень маленькая, не всегда получается перейти в режим редактирования презентации. Поэтому и "висит" картинка...Теперь понятны все мои неудачи

12 Ирина Александровна Поверина  
0
При создании пробной презентации только самый простой грузится легко, остальные - не отзываются. Это мой комп и модем дружно "тупят"? А в остальном - работать не очень сложно. Прикольно смотрится демонстрация, все выделяется и акцентируется внимание на нужных моментах. Только почему-то у меня кнопки и панели на сервисе не совпадают с изображениями в инструкции. Но это не страшно. Метод "научного тыка" никто не отменял

13 Ольга2005  
0
Наталья Евгеньевна, я наверно одна из самых тупых учеников.  "засела" с регистрацией, пожалуйста помогите зарегистрироваться как педагогический работник.

14 Ольга2005  
0
Я сделала это !!!! Оказывается у меня тупил компьютер, а не я!!!

15 uimcvolsk  
0
:)))

16 ЛАХ  
0
Наталья Евгеньевна, зарегистрировалась, работала на сайте. Вопрос в том то при выполнении новой работы пропало пузырьковое меню, пишут под работой "Без прези" http://prezi.com/qocvno8dhvwz/untitled-prezi/". Это исчерпан бесплатный  ресурс или еще что?
Заранее спасибо. Хованская Л.А.

18 uimcvolsk  
0
Людмила Александровна, эту надпись надо просто отредактировать. Если Вы зарегистрированы как учитель, то лимит неограничен.

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]